Приглашаем на выставку

С 4 по 13 марта в музее будет работать выставка «Люди долга и отваги», посвящённая 100-летию белорусской милиции и профессиональному празднику правоохранительных органов.
На выставке экспонируются фотографии разных лет, отражающие милицейские будни: служебную деятельность, общественную работу, активный отдых. Также представлены фотопортреты руководителей Россонского районного отдела с момента становления до 2017 года. Отдельный стенд посвящён россонским милиционерам – участникам Великой Отечественной войны, ликвидации последствий на Чернобыльской АЭС, афганской военной кампании и урегулирования вооружённых конфликтов в Закавказье. Кроме того, в экспозиции размещены награды, в том числе Похвальные грамоты сотрудников Россонского РОВД, шевроны, погоны, кокарды и значки.