ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКУ

8 сентября в музее состоялось открытие выставки картин Дмитрия Фёдоровича Кузякова «Пейзажи родного края».

Дмитрий Федорович Кузяков — один из самых активных членов районной ветеранской организации. Он не только талантливый художник, педагог, но и человек неравнодушный, активно выступающий за сохранение истории родного края, человек, прошедший в детские годы ужасы фашистских концентрационных лагерей.
Картины Дмитрия Фёдоровича не единожды экспонировались в выставочном зале музея боевого содружества. В 2016 году в музее оформлена постоянно действующая выставка графических работ «Выжить в аду концлагерей».
На выставке картин талантливого художника "Пейзажи родного края" представлено 25 работ, раскрывающих красоты россонского края в разные поры года.
Полюбоваться пейзажной живописью Дмитрия Фёдоровича Кузякова можно будет в музее до 18 сентября.