Акция "Фотолетопись войны и Победы"

Приглашаем учащихся 1-11-х классов учреждений образования Россонского района и молодежь до 31 года принять участие в районной акции "Фотолетопись войны и Победы", приуроченной к 75-летию Победы над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне.
До 15 апреля в УК "Музей боевого содружества" необходимо предоставить 2 фотографии: фотографию участника акции и фотографию солдата Великой Отечественной войны, партизана, рабочего тыла, ветерана из членов семьи участника акции.
Фотоснимок необходимо сопроводить следующей информацией:
- Фамилия участника акции, возраст, учреждение образования (для школьника), учебное заведение, место работы (для молодежи).
- Фамилия солдата Великой Отечественной войны, партизана, рабочего тыла, ветерана из членов семьи участника акции, годы жизни, краткие биографические сведения.
Материалы можно выслать на электронный адрес УК "Музей боевого содружества" museum-rossoni@tut.by с пометкой "Акция" или передать в музей по адресу: г.п. Россоны, ул. Советская 2 (здание суда, 2 этаж). Предоставленные фотоматериалы будут оцифрованы и возвращены владельцам.
9 мая все материалы будут представлены на выставке "С благодарностью за Победу", а также размещены на сайте УК "Музей боевого содружества".
Вопросы, связанные с проведением и условиями акции, принимаются на e-mail: museum-rossoni@tut.by или по телефонах 5-20-49 или 5-13-67.

623