Виртуальная экскурсия для школьников

Виртуальную экскурсию по залу, посвящённому П.М.Машерову, сотрудники музея представили учащимся Краснопольской, Дворищанской и Селявщинской школ.
Использование инновационных технологий при создании экскурсии позволило в оригинальной форме продемонстрировать школьникам материалы зала. Учащиеся познакомились с экспонатами, рассказывающими о детстве, студенческих годах, первых шагах на педагогическом поприще в школе райцентра, подпольной партизанской деятельности в годы Великой Отечественной войны, блистательной политической карьере в мирное время Петра Мироновича.
После экскурсии была проведена викторина о жизни и деятельности П.М. Машерова. Завершилась встреча презентацией выставки «Предметы партизанского быта».